Группа

Дата начала

Время

Парикмахер I-й этап (4-й разряд)

6.12.19

Вечер-2

Маникюр

7.12.19

Выходного дня

Повар

7.12.19

Выходного дня

Кондитер

7.12.19

Выходного дня

Курсы косметолога II-й этап (5-й разряд)

7.12.19

Выходного дня

Логистика

9.12.19

Вечер-2

Курсы косметолога I-й этап (4-й разряд)

9.12.19

Вечер-2

Релакс-массаж (антистресс)

9.12.19

Вечер-2

AutoCAD

11.12.19

Вечер-2

Компьютерные курсы для начинающих

12.12.19

Утро

Таможенный декларант

13.12.19

Вечер-2

PR-менеджер

14.12.19

Выходного дня

Наращивание ресниц

14.12.19

Выходного дня

Маникюр

14.12.19

Выходного дня

Наращивание ногтей (гель, акрил)

14.12.19

Выходного дня

Депиляция

15.12.19

Выходного дня

Аппаратные методики в косметологии

15.12.19

Выходного дня

Курсы причесок

15.12.19

Выходного дня

AutoCAD

16.12.19

Утро

Курсы косметолога I-й этап (4-й разряд)

16.12.19

Утро

Секретарь-делопроизводитель

16.12.19

Вечер-2

Контент-менеджер

16.12.19

Вечер-2

1С бухгалтерия

16.12.19

Вечер-2

Менеджер по продажам

16.12.19

Вечер-2

SMM-менеджер

17.12.19

Вечер-2

Corel Draw, Photoshop

17.12.19

Вечер-2

Дизайн интерьера

17.12.19

Вечер-2

Компьютерные курсы для начинающих

18.12.19

Вечер-2

Менеджер по персоналу

19.12.19

Утро

Флористика

19.12.19

Утро

Ландшафтный дизайн

19.12.19

Утро

Маркетолог

19.12.19

Вечер-2

Копирайтер

19.12.19

Вечер-2

Менеджера гостиничного бизнеса

20.12.19

Утро

Парикмахер I-й этап (4-й разряд)

20.12.19

Утро

Педикюр

20.12.19

Вечер-2

Радиоведущий (ди-джей)

20.12.19

Вечер-2

Электрогазосварщик

20.12.19

Вечер-2

 

Если вы не нашли интересующий курс (или группу) в таблице — перезвоните, пожалуйста, по нашим номерам для уточнения. Возможно, именно ваш звонок повлияет на дату выхода группы!

Также в нашем центре есть возможность индивидуального обучения (по всем курсам или необходимым вам темам).

Группа «Утро» — занятия проходят с 09:00 до 12:30 по будним дням*
Группа «День» — занятия проходят с 13:00 до 16:20 по будним дням
Группа «Вечер-1» — занятия проходят с 16:40/17:40 до 18:40/19:20 по будним дням*
Группа «Вечер-2» — занятия проходят с 18:00/18:40 до 21:00/21:30 по будним дням*
Группа «Выходного дня» — занятия проходят с 10:00 до 16:00 по выходным дням (суббота и/или воскресенье)*

* Время занятий может незначительно варьироваться (по согласованию с администрацией и преподавательским составом)

По каким критериям Вы выбираете курсы?

Есть вопрос или предложение по обучающим курсам в Минске?